Руководство

 

 

имя должность дата р.
Ничепуренко М.И.
директор клуба 27.12.1955
Белов А.А.
начальник команды 31.10.1967
Панин В.Г.
главный тренер 05.11.1943
Кобылянский В.В.
зам. директора клуба 07.03.1942
Поротников О.Г.
тренер 18.08.1966
Шарнин А.Ю.
тренер вратарей 05.11.1972
Хмелевских А.Б.
администратор 14.03.1953
Синяков П.П.
тех.специалист 15.05.1948
Федоров Ю.Н.
врач 22.12.1964
Дуплякин В.Ю.
массажист 04.03.1961

 

null